Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме назвали испытания украинских ракет тактикой запугивания крымчан - РИА Новости, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме назвали испытания украинских ракет тактикой запугивания крымчан

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей Руслан Бальбек . Архивное фото
Читать ria.ru в
СЕВАСТОПОЛЬ, 31 мая - РИА Новости, Федор Дмитриев. Разочаровавшись в эффективности западных санкций против России, Украина перешла к тактике запугивания крымчан своими вооружениями, считает депутат Госдумы Руслан Бальбек.
Ранее сообщалось, что на Украине были проведены испытания двух противокорабельных ракет "Нептун", которые поразили цели на значительном удалении от берега: 85 и 110 километров. Испытания проводились на полигоне Алибей в Одесской области.
Испытания украинской крылатой ракеты Нептун
На Украине заявили об успешном испытании ракет "Нептун"
Бальбек заявил  РИА Новости, что Украина не оставила мыслей о силовом возвращении Крыма и активно работала над совершенствованием наступательных видов вооружений.
"Мы видим, что Украина все производственные мощности бросила на создание наступательных ракетных вооружений. Проведение испытаний крылатых ракет в то время, когда Киев говорит о миролюбии и заботе о своих якобы гражданах, проживающих в Крыму, - это наглая ложь и беспардонный цинизм. Это тактика запугивания крымчан, мол, смотрите, наши ракеты и до Крымского моста долетят, и до промышленных и стратегических объектов полуострова", - отметил парламентарий.
Испытания украинской крылатой ракеты Нептун
Турчинов похвастался созданием "ракетного щита" Украины
Вместе с тем, он выразил уверенность, что российские войска могут обнаружить и уничтожить любую цель, которая будет представлять опасность для полуострова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала