Рейтинг@Mail.ru
Названы знаки зодиака, которым легче всех общаться и знакомиться в Сети - РИА Новости, 31.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Названы знаки зодиака, которым легче всех общаться и знакомиться в Сети

© Depositphotos.com / fizkesВиртуальный чат онлайн
Виртуальный чат онлайн
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости. Писательница и эксперт по астрологии Элис Келли назвала знаки зодиака, которым легче всех знакомиться в Сети, сообщает Your Tango.
По ее словам, многие из тех, кто в реальной жизни боится проявить себя и вырваться из зоны комфорта, сейчас во время массовой самоизоляции наконец-то получили возможность раскрыться с помощью общения в соцсетях и не исключено, что найти свою любовь.
Так, Тельцы расцветают, когда находятся в домашней обстановке. Это означает, что знакомства в Интернете — идеальный вариант для них. В это время они чувствуют себя спокойно и расслаблено, а еще внимательно слушают собеседника. Тельцы не заставят вас ждать часами ответа на сообщения и не будут отвлекаться на какие-то посторонние вещи во время видеозвонков. Представители этого знака прямолинейные и честные, поэтому быстро узнают людей, что важно при онлайн-знакомствах.
Муж и жена ссорятся
Астролог назвала знаки зодиака, с которыми тяжело найти общий язык
Близнецы умеет поддерживать разговор и знают, как сохранить к нему интерес, независимо от того, на какую тему общаются. Представители этого знака зодиака быстро подстраиваются под настроение партнера, так как прекрасно его чувствуют. Поэтому они одни из тех, кто без проблем находит общий язык даже с незнакомцами. Элис Келии считает, что если вы когда-нибудь познакомитесь в Сети с Близнецами, будьте готовы к тому, что отправитесь с ними в виртуальное приключение.
Астролог говорит, что рожденные под знаком Льва настолько любят флирт и общение, что их не остановит даже расстояние. Они прекрасно разбираются в соцсетях и знают приемы, благодаря которым почти всегда получают ответ от другого пользователя. Представители этого знака и до пандемии сидели в приложениях для знакомств, а теперь, скорее всего, используют их больше, чем прежде. Несмотря на это, Львы, которым необходимо быть в центре внимания, никогда полностью не откажутся от реального общения.
Молодые люди весело проводят время
Названы самые общительные и открытые знаки зодиака
Целеустремленные Козероги прекрасно понимают, что над отношениями надо работать, а над романом на расстоянии тем более. Но они примут этот вызов. Представители этого знака умеют слушать, а после обязательно делятся советом. Благодаря этому качеству они преуспевают в онлайн-знакомствах. Козероги не бояться брать ситуацию в свои руки, поэтому готовьтесь к тому, что будете стабильно "ходить" на свидания в Zoom или другие мессенджеры, поскольку этот знак зодиака придает общению в Сети большое значение.
Астролог утверждает, Рыбы любят романтику. Даже без физической близости они хотят проявлять свои чувства через экран. Представители этого знака чуткие и внимательные, благодаря чему обязательно свяжутся с вами, если почувствуют, что вам нужна помощь. Рыбы еще и очень творческие, поэтому всегда найдут способ, чтобы даже на расстоянии общение было интересным. Онлайн-свидания при свечах — всего лишь один из таких примеров.
Смартфон с приложением для знакомств
Любовь на карантине. Как правильно знакомиться в Сети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала