Рейтинг@Mail.ru
В Ингушетии пять человек получили ранения после драки со стрельбой - РИА Новости, 30.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ингушетии пять человек получили ранения после драки со стрельбой

© РИА Новости / Наталья Селиверстова Эмблема на форме сотрудника полиции
Эмблема на форме сотрудника полиции
Эмблема на форме сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 30 мая – РИА Новости. Пять человек получили огнестрельные ранения после конфликта в селении Сурхахи в Назрановском районе Ингушетии, задержаны двое стрелявших, сообщает региональное МВД.
«
"В дежурную часть ОМВД России по Назрановскому району вечером 29 мая поступило сообщение о драке в селе Сурхахи. В 22.49 мск из приемного отделения больницы поступил звонок об обращении пяти местных жителей с огнестрельными ранениями", - говорится в сообщении.
Полицейский
В Краснодаре произошла массовая драка
Отмечается, что прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что от 20 до 30 неизвестных проникли через забор на территорию домовладения на улице Партизанской и напали на проживающих там людей.
«
"Защищаясь, те применили зарегистрированные охотничье ружье и травматический пистолет. Два жителя домовладения доставлены в ОМВД России по Назрановскому району и добровольно выдали оружие", - уточняет МВД.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с применением оружия" УК РФ, санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Сотрудник полиции
В Москве полиция проверит драку между охранниками и покупателями ТЦ
"Общественный порядок в районе места происшествия восстановлен полностью. Проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению других участников событий и выяснению причин конфликта", - подчеркивает министерство.
Источник в правоохранительных органах региона сообщил РИА Новости, что, по предварительным данным, конфликт произошел между членами одной религиозной организации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала