Рейтинг@Mail.ru
Правительство одобрило выделение средств на индексацию выплат опекунам - РИА Новости, 30.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство одобрило выделение средств на индексацию выплат опекунам

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Правительство РФ одобрило выделение из резервного фонда 145,6 миллиона рублей на выплаты гражданам, взявшим под временную опеку инвалидов и сирот во время пандемии коронавируса, сообщается на сайте кабмина.
"О выделении Минфину России в 2020 году из резервного фонда правительства РФ бюджетных ассигнований для предоставления межбюджетного трансферта бюджету Пенсионного фонда РФ на осуществление специальных выплат гражданам, принявшим в период с 1 апреля по 30 июня 2020 года на сопровождаемое или временное проживание (под временную опеку) инвалидов, престарелых граждан, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей ... Принять проект распоряжения правительства РФ по данному вопросу", - говорится в сообщении.
Господдержка семей с детьми: антикризисные меры
25 мая 2020, 15:03
Инфографика
Господдержка семей с детьми: антикризисные мерыПосмотреть
Ранее президент России Владимир Путин поручил кабмину выделить дополнительные ассигнования на финансирование расходов, связанных с выплатой стимулирующих доплат работникам организаций соцобслуживания и помогающим инвалидам.
Кроме того, средства пойдут на специальные выплаты с 1 апреля по 30 июня гражданам, которые взяли домой на временное проживание (в том числе под временную опеку) инвалидов, престарелых граждан, детей-сирот из стационарных организаций социального обслуживания, организаций для детей и детей, оставшихся без попечения родителей.
Господдержка россиян во время пандемии
2 апреля 2020, 13:53
Инфографика
Господдержка россиян во время пандемии COVID-19Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала