Рейтинг@Mail.ru
В Самарской области продлили режим ограничений - РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Самарской области продлили режим ограничений

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкМедицинский работник в госпитале COVID-19 в больнице No122 им. Л. Г. Соколова в Санкт-Петербурге
Медицинский работник в госпитале COVID-19 в больнице No122 им. Л. Г. Соколова в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
САМАРА, 29 мая - РИА Новости. Режим ограничений, введенный в Самарской области из-за коронавируса, продлен до 7 июня включительно, сообщает пресс-служба правительства региона.
"Решением регионального оперативного штаба в Самарской области режим ограничений продлен еще на неделю - до 7 июня включительно. По словам главного санитарного врача области Светланы Архиповой, в настоящий момент нет возможности для перехода к первому этапу снятия ограничительных мер", - говорится в сообщении.
Вид на Тульский кремль и музей самоваров с площади Ленина в Туле
В Тульской области с 1 июня отменят ряд ограничений
В Самарской области с конца марта действуют режим ограничений и самоизоляции для граждан. Ранее правительство Самарской области разрешило работать ряду организаций, в том числе системообразующим предприятиям региона. Позже открылись парикмахерские и салоны красоты, МФЦ, получили разрешение на работу самозанятые. С 18 мая в Самарской области были разрешены прогулки не более двух человек вместе, а также открылись торговые точки с площадью торгового зала не более 400 квадратных метров и отдельным входом.
В Самарской области подтверждено 2485 случаев заболевания коронавирусом, 948 человек выздоровели, 20 человек скончались.
Этапы снятия ограничений в российских регионах
Этапы снятия ограничений в российских регионах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала