Рейтинг@Mail.ru
В Тамбовской области начали строительство путепровода за 1,4 млрд рублей - РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

В Тамбовской области начали строительство путепровода за 1,4 млрд рублей

Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 29 мая – РИА Новости. На строительство путепровода в Мичуринске Тамбовской области будет направлено более 1,4 миллиарда рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
По его словам, глава администрации Тамбовской области Александр Никитин уделяет большое внимание развитию дорожной инфраструктуры региона, благодаря чему в Мичуринске приступили к решению одного из самых проблемных вопросов – обеспечению бесперебойной транспортной связи центральной части города и его отдаленного микрорайона – Кочетовки, который на сегодня является одним из самых густонаселенных.
«
"На электронный аукцион по строительству путепровода была подана одна заявка от ООО "Куйбышевская дорожная передвижная механизированная колонна". Ее признали соответствующей требованиям, с ООО "КД ПМК" заключен контракт на сумму более 1,4 миллиарда рублей. Проект строительства путепровода в Мичуринске получил положительное заключение экспертизы. Заказчиком работ является ТОГКУ "Тамбовавтодор", - сказал представитель пресс-службы.
Путепровод возведут в несколько этапов. Мостовое сооружение будет состоять из  четырех полос движения протяженностью 386 метров. Общая длина участка автодороги вместе с путепроводом составит более двух километров. Завершить все работы на объекте планируется к концу 2023 года.
Свежеиспеченный хлеб
В Тамбовской области продолжается рост производства пищевых продуктов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала