Рейтинг@Mail.ru
В Саратовской области число излечившихся от коронавируса достигло 108 - РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратовской области число излечившихся от коронавируса достигло 108

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 29 мая - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Двенадцать пациентов старше 80 лет  вылечились от коронавирусной инфекции в Саратовской области с начала пандемии, сообщил первый замминистра здравоохранения региона Станислав Шувалов.
"Мы с удовлетворением констатируем тот факт, что число выздоровевших пациентов у нас с каждым днем увеличивается… Двенадцать человек выздоровело старше 80 лет, в том числе восемь с вирусной пневмонией. Есть выздоровевший пациент, которому исполнилось 90 лет... Это говорит о том, что наши медики все делают правильно и должным образом", - сказал Шувалов на брифинге о ситуации с COVID-19 в области.
"По остальным пациентам старших возрастов, которые еще проходят лечение, мы тоже будем надеяться, что у них все будет благополучно, потому что наши врачи прикладывают максимум усилий к этому", - добавил он.
Всего в области лабораторно подтверждены 2840 случаев заражения коронавирусом, умерли 34 пациента, выздоровел 1141. За последние сутки выявлены 94 новых заболевших, а вылечились 108 пациентов.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала