Рейтинг@Mail.ru
В Иваново огородили забором спортплощадку в жилом комплексе - РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иваново огородили забором спортплощадку в жилом комплексе

© Фото предоставлено РИА НовостиСпортплощадка в жилом комплексе, которую огородили забором в Иваново
Спортплощадка в жилом комплексе, которую огородили забором в Иваново
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 29 мая – РИА Новости. Власти Иваново приняли решение оградить деревянным забором спортивную площадку в крупном жилом комплексе, где, несмотря на запреты, собирались люди, что опасно в условиях пандемии COVID-19, сообщила РИА Новости в пятницу помощник главы города Анна Лобанова.
В соцсетях появилось фото, как рабочие ограждают крепким деревянным забором спортивную площадку в окружении многоэтажек. По данным пользователей, это происходит в городе Иваново.
"Эта спортивная площадка находится в крупном жилом комплексе и пользуется большой популярностью. Здесь всегда огромное количество народу, что запрещено в нынешних условиях. Мы пытались вешать запретительные таблички, даже выставляли охрану, но это не помогает. В итоге городской комитет по спорту принял решение оградить площадку забором", - сказала Лобанова.
По ее словам, это произошло в среду. Собеседница агентства отметила, что пока нет прогнозов, когда площадку вновь откроют для занятия спортом.
Этапы снятия ограничений в российских регионах
18 мая 2020, 15:44
Инфографика
Этапы снятия ограничений в российских регионахПосмотреть
На официальной странице городской администрации в социальной сети Instagram власти отмечают, что поводом для принятия кардинального решения стало "большое количество жалоб через социальные сети на нарушение указа губернатора Ивановской области по нераспространению новой коронавирусной инфекции". В городе продолжает действовать запрет на проведение занятий физической культурой и спортом, в том числе на территории спортивных площадок во дворах жилых домов, говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала