Рейтинг@Mail.ru
На Кубани умерли два пациента с коронавирусом - РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани умерли два пациента с коронавирусом

Читать ria.ru в
СОЧИ, 29 мая – РИА Новости. Двое мужчин с коронавирусом скончались на Кубани, всего в регионе 31 летальный случай, сообщает оперативный штаб края.
Отмечается, что летальные случаи зафиксированы в инфекционной больнице №2 Сочи и краевой клинической больнице №1 Краснодара.
"На Кубани скончались два пациента с коронавирусом… Всего в крае скончался 31 заболевший коронавирусом… В ККБ №1 умер 75-летний житель Краснодара. Также у него развились сепсис и полиорганная недостаточность. С 26 мая мужчина находился на ИВЛ", - говорится в сообщении.
Мужчина поступил в больницу 18 мая с внебольничной двусторонней полисегментарной вирусной пневмонией тяжелого течения, высокой легочной гипертензией, сердечно-сосудистыми и другими заболеваниями. Ранее он перенес инсульт.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
В Сочи 48-летний местный житель заболел 9 мая, а поступил в инфекционную больницу из дома спустя восемь дней. Исследование на коронавирусную инфекцию показало положительный результат. У мужчины были сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, болезнь почек. "У мужчины были диагностированы внебольничная двусторонняя полисегментарная тотальная пневмония с тяжелым течением и дыхательная недостаточность. С 20 мая пациент был подключен к аппарату ИВЛ. В дальнейшем у него развилась полиорганная недостаточность", - говорится в сообщении.
По данным штаба, общее число заболевших на Кубани составляет 3662 человека, из них 218 детей. За последние сутки выписаны 128 человек, всего 2521 пациент – это более 68% от общего числа инфицированных. В тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находятся 33 пациента.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала