Рейтинг@Mail.ru
"Смешной твой Иосиф": Валерия ответила на критику Пригожина - РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Смешной твой Иосиф": Валерия ответила на критику Пригожина

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПевица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин
Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин
Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Певица Валерия ответила на слова пользовательницы инстаграма с критикой продюсера Иосифа Пригожина.
В одной из своих публикаций артистка отметила, что в период пандемии люди придумали много "смешнейших шуток", и поинтересовалась у подписчиков, какие из них им понравились. Однако в комментариях, помимо анекдотов, оказались и критические высказывания в адрес мужа певицы.
"Я думаю, смешной твой муж Иосиф. Он ничем от другого народа не отличается. Как вляпается со своим языком. И вы все не рады", — написала @romanova_rima8.
Валерия вступилась за Пригожина, при этом признав, что его слова, вероятно, были "слишком громкие".
Российский певец Прохор Шаляпин на показе коллекции Российских производителей детской одежды, представленной министерством промышленности и торговли РФ в Гостином Дворе в рамках недели моды в Москве
Прохор Шаляпин оценил степень "безденежья" артистов
"Громко, может, слишком, но привлек внимание к серьезной проблеме, и многие деятели культуры его, конечно же, поддержали", — парировала певица.
На днях после слов Пригожина о том, что популярные артисты бедствуют из-за отмены выступлений, между ним и музыкантом Сергеем Шнуровым разгорелся конфликт.
Лидер "Ленинграда" несколько раз критиковал Пригожина, а тот заявил, что Шнурову не избежать "мужского разговора" и придется извиниться перед Валерией, которую он упоминал в своих стихах.
Актриса Елена Воробей
Елена Воробей оценила степень "безденежья" артистов
До этого о бедственном положении артистов рассказал и шоумен Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан. По его словам, артисты, в отличие от "бабушек и дедушек", не получают ни копейки.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА Россия сегодня в Москве.
Пригожин объяснил свои слова о "мужском разговоре" с Шнуровым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала