Рейтинг@Mail.ru
Ростовский губернатор пообещал лично проконтролировать выплаты медикам - РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ростовская область
Ростовская область

Ростовский губернатор пообещал лично проконтролировать выплаты медикам

© Фото : предоставлено пресс-службой Ростовской областиГубернатор Ростовской области Василий Голубев
Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Губернатор Ростовской области Василий Голубев
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 мая – РИА Новости. Губернатор Ростовской области Василий Голубев намерен лично разбираться со всеми проблемами, которые возникают у медиков и других жителей при получении мер поддержки, сообщает правительство региона.
В четверг он провел встречу с руководителями медицинских учреждений области в режиме видеоконференции.
"Если у вас возникают вопросы и вы хотите донести до губернатора проблему, которая касается конкретных людей или учреждения в целом, отправьте, пожалуйста, в региональный центр мониторинга по коронавирусной инфекции сообщение с пометкой "Губернатору по договоренности". Мы точно найдем решение и возможность помочь людям и организациям. Я дал поручение такие сообщения выделять и в тот же день буду их рассматривать", - сказал Голубев.
По данным регионального минздрава, на их горячую линию уже поступило 350 обращений медработников по вопросам выплат, на федеральную линию информационного центра по противодействию СOVID-19 – 371. Большинство обращений уже рассмотрено, работа продолжается по 32.
Кабинет компьютерной томографии в медицинском центре Министерства обороны РФ для пациентов с COVID-19 в Ростове-на-Дону.
В Ростовской области разрешат торговлю непродовольственными товарами
Губернатор поручил областному минздраву и главам муниципалитетов в ежедневном режиме рассматривать поступающие к ним на горячие линии вопросы и докладывать об их решении ему лично.
В среду на горячую линию поступило обращение от 35 работников больницы в Гуково, которые пожаловались на невыплату стимулирующих надбавок. Как сообщил глава администрации города, встреча с медработниками уже состоялась, выплаты за работу с ковидными пациентами за апрель проведены. Также сделаны начисления за май, они будут переведены до 1 июня.
Вид на набережную Ростова-на-Дону
Более 13 тысяч самозанятых в Ростовской области могут получить поддержку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала