Рейтинг@Mail.ru
В Адыгее начали первый этап снятия ограничений - РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Адыгее начали первый этап снятия ограничений

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 28 мая - РИА Новости. Власти Адыгеи запустили первый этап снятия ограничений, вводившихся ранее из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
В середине мая власти Адыгеи разрешили открыть рынки.
Этапы снятия ограничений в российских регионах
18 мая 2020, 15:44
Инфографика
Этапы снятия ограничений в российских регионахПосмотреть
"На заседании регионального оперштаба по противодействию коронавирусу, которое прошло под председательством главы Адыгеи Мурата Кумпилова, было принято решение о запуске первого этапа снятия ограничений, введённых в связи с эпидемией COVID-19", - говорится в сообщении.
Предусмотрено, что смягчение ограничительных мер в соответствии с федеральными рекомендациями будет происходить в три этапа в зависимости от эпидобстановки. В числе основных индикаторов: коэффициент распространения инфекции, наличие свободного коечного фонда, охват тестированием населения.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
Отмечается, что в рамках первого этапа разрешена деятельность парикмахерских и салонов красоты, косметических салонов, имеющих лицензию, расположенных в отдельно стоящем здании или имеющих отдельный вход; иных предприятий сферы услуг, деятельность которых исключает прямой контакт, организаций, торгующих непродовольственными товарами при наличии уличного входа, некоторых других организаций. Также с рядом оговорок сняты ограничения с перевозок общественным транспортом по межмуниципальным и по муниципальным маршрутам. Остальные ограничительные меры и требования о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований для граждан на первом этапе сохраняются в прежнем объёме.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала