Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области рассказали о новых случаях коронавируса - РИА Новости, 28.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области рассказали о новых случаях коронавируса

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 мая - РИА Новости. Число скончавшихся пациентов с коронавирусной инфекцией в Нижегородской области увеличилось до 84 человек, число заболевших почти достигло 9 тысяч, сообщает пресс-служба правительства региона.
"От коронавируса (за минувшие сутки - ред.) скончались еще 6 жителей области, число летальных случаев в регионе достигло 84. У погибших течение болезни осложнялось хроническими заболеваниями", - говорится в сообщении.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
По состоянию на 28 мая в Нижегородской области подтверждены еще 228 случаев заражения коронавирусной инфекцией, в целом верифицированы пробы у 8963 человек. Выздоровели и выписаны 3260 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией.
Из общего числа заболевших около 3,5 тысячи человек сейчас находятся на амбулаторном лечении, так как болезнь у них протекает в легкой форме либо бессимптомно. Около 2 тысяч нижегородцев с подтвержденным диагнозом "коронавирус" находятся в больницах, свыше 4 тысяч - под наблюдением врачей, 65 человек – в обсерваторах.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
"Сейчас уже здоровы 36,4% от общего числа заболевших коронавирусом жителей региона. По ежедневному количеству выписанных из больниц пациентов, по данным на 28 мая, Нижегородская область входит в тройку лидеров. Это обнадеживающая тенденция, но не повод расслабляться. Я по-прежнему призываю нижегородцев соблюдать все требования эпидемиологической безопасности", - цитирует пресс-служба правительства региона слова губернатора Глеба Никитина.
По данным на 28 мая, 200 374 человека в Нижегородской области сдали тесты на коронавирусную инфекцию. За последние сутки тестирование прошли 5070 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала