Рейтинг@Mail.ru
В Минобороны заявили о еще 98 военных, вылечившихся от COVID-19 - РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минобороны заявили о еще 98 военных, вылечившихся от COVID-19

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗабор крови для экспресс-диагностики на антитела к коронавирусу
Забор крови для экспресс-диагностики на антитела к коронавирусу
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. За сутки после лечения в ВС РФ выздоровели от коронавирусной инфекции 98 военнослужащих, общая численность вылечившихся увеличилась до 3062 человек, сообщается в бюллетене Минобороны РФ.
"За прошедшие сутки в Вооруженных силах РФ после прохождения лечения выздоровело 98 военнослужащих. Общая численность выздоровевших в Вооруженных силах РФ (нарастающим итогом) увеличилась до 3062 человек", - говорится в бюллетене.
Медицинские работники проводят малоинвазивную процедуру в отделении реанимации и интенсивной терапии госпиталя COVID-19 в ГКБ No1 имени Н.И. Пирогова в Москве
Вирусолог назвал самый уязвимый орган для коронавируса
Также за прошедшие сутки среди гражданского персонала ВС РФ после прохождения лечения выздоровело семь человек. Общее число выздоровевших сотрудников гражданского персонала (нарастающим итогом) увеличилась до 226 человек.
В Минобороны отметили, что в течение последних недель число выздоравливающих превышает количество заболевших коронавирусной инфекцией.
На 26 мая в органах военного управления, объединениях, соединениях и воинских частях выявлены 1520 военных с положительными результатами тестов на COVID-19. Среди курсантов и слушателей вузов болеют 623 военных.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала