Рейтинг@Mail.ru
Число жертв коронавируса в Хорватии превысило 100 человек - РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв коронавируса в Хорватии превысило 100 человек

© AP Photo / Darko BandicКлиника инфекционных заболеваний в Загребе, Хорватия
Клиника инфекционных заболеваний в Загребе, Хорватия
Читать ria.ru в
БЕЛГРАД, 26 мая – РИА Новости. В Хорватии за сутки скончался один больной COVID-19, число жертв коронавируса превысило 100 человек, не выявлено ни одного нового зараженного, сообщил штаб гражданской защиты при МВД.
"В последние 24 часа не выявлено новых зараженных. С начала пандемии до вторника диагноз подтвержден у 2 244 человек, выздоровели 2 046 граждан. За сутки скончался один больной, общее число умерших достигло 101. Пять человек находятся на аппаратах искусственной вентиляции легких", - сообщил штаб гражданской защиты.
В связи с улучшением эпидемиологической обстановки в Хорватии разрешена работа всех торговых точек, теперь включая воскресенье. С 27 мая также разрешается присутствие и мероприятия с участием 100 человек в закрытых объектах и 300 на открытом воздухе.
Хорватский институт общественного здоровья разрабатывает условия для проведения свадеб, дней рождений и других праздников. Ожидается, что с 30 мая будут разрешены спортивные соревнования без присутствия зрителей. Ранее МВД обнародовало условия и требования для въезда в Хорватию.
Зеленый чай
Врач назвала шесть напитков, которые повысят иммунитет на самоизоляции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала