Рейтинг@Mail.ru
ПСБ помог более 8 тыс юрлиц в получении безвозмездной помощи через ФНС - РИА Новости, 26.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ помог более 8 тыс юрлиц в получении безвозмездной помощи через ФНС

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Поддержку в получении безвозмездной помощи через ФНС России на общую сумму более одного миллиарда рублей оказал ПСБ более 8 тысячам юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщает пресс-служба банка.
«

"Полученное финансирование компании смогут направить на широкий круг целей, в том числе для выплаты заработной платы, арендных расходов и коммунальных платежей", - говорится в сообщении ПСБ.

Пресс-служба напоминает, что госпрограмма предоставления субсидий малым и средним предприятиям, которые ведут деятельность в отраслях экономики, наиболее пострадавших от коронавируса, была объявлена 24 апреля. Начиная с 1 мая, предприниматели могут подать заявление в ФНС о перечислении средств за апрель, заявления за май будут приниматься с 1 июня до 1 июля.
"Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получили максимальную поддержку в это непростое время. Именно поэтому мы разработали для них методические рекомендации, которые помогут предпринимателям разобраться в вопросах оформления субсидии и заполнения формы ФНС", – сказал начальник управления продаж продуктов электронного бизнеса ПСБ Владимир Давыдов.
СТАРЫЙ ЛОГО! НЕ БРАТЬ! Вывеска одного из отделений Промсвязьбанка в Москве
ПСБ запустил круглосуточный онлайн-сервис помощи "Антивирус"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала