Рейтинг@Mail.ru
Нарушений на акции против политики Зеленского в Киеве не зафиксировали - РИА Новости, 24.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нарушений на акции против политики Зеленского в Киеве не зафиксировали

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкСотрудники украинской полиции во время марша националистов в День добровольца в Киеве
Сотрудники украинской полиции во время марша националистов в День добровольца в Киеве
Читать ria.ru в
КИЕВ, 24 мая - РИА Новости. Правоохранители не зафиксировали нарушений на акции против политики президента Украины Владимира Зеленского в Киеве, сообщается на сайте Нацполиции Украины.
Митинг против политики Зеленского начался в воскресенье на Майдане Незалежности (площади Независимости). Полиция усилила меры безопасности в центре города. Позднее участники акции пришли к дому президента в центре Киева. Люди спели гимн Украины и повесили на заборе плакат.
"Запланированные на сегодня мероприятия в центре столицы завершились. Нарушений общественного порядка не зафиксировано", - говорится в сообщении.
Инаугурация Зеленского состоялась 20 мая 2019 года. На итоговой годовой пресс-конференции в минувшую среду глава государства заявил, что за один президентский срок не успеет выполнить все свои обещания. Он добавил, что подумает о втором сроке. Хотя в ходе своей избирательной кампании Зеленский говорил, что идет лишь на один президентский срок. При этом президент отметил, что доволен не всем, что сделал за год работы на посту президента.
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции, посвященной первой годовщине пребывания на посту
"Ввести налоги на все". В Раде раскритиковали позицию Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала