Рейтинг@Mail.ru
Пассажир рейса Симферополь — Москва устроил дебош - РИА Новости, 24.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажир рейса Симферополь — Москва устроил дебош

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Правоохранители задержали на борту авиалайнера рейса Симферополь — Москва пьяного авиадебошира, который оскорблял бортпроводников и требовал пересадить его в бизнес-класс, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Согласно данным, в полицию поступило сообщение, что в аэропорту Симферополя на борту авиалайнера рейса Симферополь — Москва пьяный пассажир нарушает общественный порядок.
Бортпроводники во время предполетного инструктажа
Авиадебошир пойдет под суд за попытку разбить головой иллюминатор
Установлено, что 31-летний житель Московской области во время посадки в самолет потребовал разместить его в бизнес-классе. После получения отказа от бортпроводников мужчина стал предлагать доплату за наличный расчет, нецензурно выражался и оскорблял экипаж лайнера. Отмечается, что полицейские предложили мужчине покинуть самолет, но он не реагировал на замечания и оскорблял правоохранителей.
"Мужчина помещен в комнату административно задержанных, от медицинского освидетельствования он отказался. Материал о привлечении пассажира к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ будет направлен в суд для рассмотрения и назначения наказания. Кроме того, следственными органами проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ и ч. 1 п. "в" ст. 213 УК РФ", — сообщила Волк.
Добавляется, что мужчина ранее был судим.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала