Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил коллектив "Комсомольской правды" с 95-летием газеты - РИА Новости, 24.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил коллектив "Комсомольской правды" с 95-летием газеты

© РИА НовостиКомсомольская правда
Комсомольская правда
Комсомольская правда. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил коллектив "Комсомольской правды" с 95-летием со дня выхода первого номера газеты, отметив, что издание вписало яркие и незабываемые страницы в историю отечественных СМИ, соответствующее поздравление опубликовано на сайте Кремля.
"За минувшее время легендарная "Комсомолка" прошла большой творческий путь, вписала яркие, незабываемые страницы в историю отечественных СМИ. На страницах газеты печатались известные писатели и поэты, политики и общественные деятели, непревзойдённые мэтры репортажа и публицистики. И, конечно, мы всегда будем помнить военных корреспондентов и сотрудников "Комсомольской правды", которые в годы Великой Отечественной войны честно выполняли свой профессиональный, гражданский долг, проявляли беспримерный героизм и мужество. Многие из них не вернулись домой", - приводятся в поздравлении слова Путина.
Баннер Первого канала на здании телецентра Останкино
Путин и Мишустин поздравили "Первый канал" с 25-летием
Президент отметил важность того, что нынешний коллектив газеты бережёт и развивает передающиеся из поколения в поколение традиции, а также стремится сохранять флагманские позиции газеты на российском медиарынке, добавив, что именно благодаря этому читатели высоко ценят "фирменный" и всегда узнаваемый стиль "Комсомолки".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала