Рейтинг@Mail.ru
Глава Росмолодежи назвал пандемию первым серьезным вызовом для молодежи - РИА Новости, 23.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Росмолодежи назвал пандемию первым серьезным вызовом для молодежи

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРуководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев
Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев
Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Пандемия коронавируса - первый серьёзный вызов, новая реальность для молодого поколения, которое не помнит политических кризисов начала 1990-х годов, заявил руководитель Росмолодежи Александр Бугаев.
"Понятно, что все события, связанные с коронавирусом,… нас всех заставляют очень сильно меняться. Меняемся мы, меняются наши форматы, подходы. Но самое главное, что любые кризисы заканчиваются. Закончится и этот... И нам важно во время этих кризисных ситуаций себя не потерять. Потому что молодежь, конечно, особенно молодое поколение, которое не помнит начала 1990-х, когда случились кризисы другого формата, политического, для них это такая новая реальность... Конечно, это серьёзный вызов", - сказал Бугаев на открытии молодежного онлайн-форума "Zавтра".
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
Глава Росмолодежи подчеркнул, что в связи с пандемией коронавируса выпадаешь из привычной жизни, меняется формат обучения, общения с друзьями.
Онлайн-форум "Zавтра" – цифровое пространство для обмена опытом, обучения и работы вместе с единомышленниками. Мероприятие организовано при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, АНО "Россия – страна возможностей", Мастерской управления "Сенеж".
К участию в форуме "Zавтра" были приглашены молодые люди от 14 до 30 лет, желающие усилить свои навыки и достижения по восьми образовательным направлениям, в том числе, посвященным личностному развитию и отношениям с окружающими, здоровью и духовному росту, творчеству, построению карьеры и грамотному распределению финансов. Программу форума формируют представители молодежи, выпускники форумной кампании 2019 года.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
Участники пообщаются с известными спикерами и VIP-гостями, блогерами и ведущими, успешными предпринимателями и лидерами молодежной политики РФ.
Форум продлится до 24 мая.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала