Рейтинг@Mail.ru
У группы "А-Студио" вышел новый трек о любви "Остров" - РИА Новости, 23.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

У группы "А-Студио" вышел новый трек о любви "Остров"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Российская поп-группа "А-Студио" представила в Сети новую песню "Остров". Композицию написал Байгали Серкебаев в соавторстве с Алишером Егембердиевым, а исполнила Кети Топурия.
По словам основателя "А-Студио" Байгали Серкебаева, в сентябре прошлого года он обсуждал с музыкантом Владимиром Чиняевым (ChinKong), чем сейчас можно удивить слушателей, когда чуть ли не каждый день в Сети "выходят тысячи треков".
"Благодаря современным технологиям запел каждый третий. Размышляя, куда двигаться дальше и как не слиться с этой массой, Вова предложил: "А сделайте регги!" Я подумал, а почему бы и нет", — цитируют слова Серкебаева на сайте группы.
Это третья песня за всю историю существования группы в таком стиле. Первые "Почтальон" и "Не забывай" были созданы еще в советскую эпоху, когда коллектив назывался "Арай" в период с 1979 по 1987 год.
В композиции рассказывают историю влюбленных, которые сбегают на необитаемый остров подальше от городской суеты.
Пользователи положительно приняли "Остров", который явно претендует на звание главного хита лета 2020 года: "Песня — супер! Спасибо", "Нравится голос и манера исполнения", "Неплохая дань моде".
Певец Тимати
Рэпер Тимати выпустил новый трек Loco и клип на него
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала