МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Москва готова продолжать диалог с США по Договору об открытом небе, но не принимать к исполнению выдвинутые в США условия, сказал замглавы МИД РФ Сергей Рябков.
«
"Мы готовы продолжить диалог и договариваться, но именно договариваться, а не принимать к исполнению то, что формулируется в Вашингтоне", - сказал Рябков в ходе онлайн-лекции для участников фонда публичной дипломатии им. Горчакова.

