МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Темпы прироста выявления коронавируса в РФ снижаются, за 10 дней произошло снижение на 22%, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.
"У нас снижаются темпы прироста выявления коронавирусной инфекции. За эти 10 дней такое снижение составило 22,5%. Темп роста в среднесуточном измерении снизился до 3,7% на отрезке этих 10 дней. По состоянию на сегодня он составил 2,8%", - сказала Голикова на совещании о санитарно-эпидемической обстановке в РФ

