Рейтинг@Mail.ru
Суд отправил под домашний арест издателя журнала "Флирт" - РИА Новости, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд отправил под домашний арест издателя журнала "Флирт"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая – РИА Новости. Симоновский суд Москвы в пятницу отправил под домашний арест издателя журнала "Флирт" Дмитрия Зяблицева, которого подозревают в организации занятия проституцией, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Кристина Швадченко.
Ранее против Зяблицева возбудили уголовное дело "Организация занятия проституцией", его и еще семерых человек, которых впоследствии отпустили под подписку о невыезде, задержали.
«
"Симоновским районным судом города Москвы удовлетворено ходатайство об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении Зяблицева Д.Л., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ", - сказала пресс-секретарь.
Она добавила, что срок домашнего ареста установлен до 1 июля.
Зяблицева и еще около 40 человек задержали в 2015 году по подозрению в организации проституции. По данным правоохранителей, Зяблицев и главный редактор "Флирта" Станислава Казакова не только рекламировали интим-услуги в журнале и в его электронной версии в интернете, но и организовали оказание интимных услуг за деньги. В июне 2017 года Симоновский суд Москвы приговорил Зяблицева к трем годам колонии общего режима, Казакову - к двум годам условно.
Бывший сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков и советник генерального директора Газпром межрегионгаз Рауль Арашуков в Басманном суде Москвы
Апелляционный суд отменил продление ареста экс-сенатору Арашукову
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала