Рейтинг@Mail.ru
Псковские власти не исключили частичного снятия ограничений по COVID-19 - РИА Новости, 22.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковские власти не исключили частичного снятия ограничений по COVID-19

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая - РИА Новости. Псковская область пока не готова к реализации в полном объеме первого этапа снятия ограничений из-за коронавируса, сообщил губернатор Михаил Ведерников.
"Несмотря на существующие положительные факторы, в том числе увеличение объемов тестирования… и организацию новых коек, Псковская область на сегодняшний день не готова перейти к снятию ограничений. Конечно, себя дают знать майские праздники: пренебрежительное отношение к ограничительным мерам бесследно не прошло", - сказал Ведерников на заседании областного оперштаба, которое транслируется Псковским агентством информации.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
При этом губернатор не исключил смягчения существующих ограничений в части отказа от временного регламентирования прогулок жителей региона. Сейчас родители могут гулять с детьми только с 14.00 до 17.00 мск, соблюдая дистанцию не менее 3 метров до остальных.
"Если такое решение будет принято, к нему нужно относиться как к авансу, максимально ответственно соблюдая все ограничительные меры… Корректировку предлагаю ввести до 31 мая, а потом мы уже оценим принятое решение, исходя из того, как будет складываться ситуация. Но если мы увидим завтра-послезавтра, в выходные дни, что народ массово выйдет на улицы и не будет соблюдать ни дистанции, ни масочного режима в общественных местах, мы в течение часа эту норму отменим", - пообещал Ведерников.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
По данным регионального оперштаба, на пятницу в Псковской области подтвержден 541 случай коронавирусной инфекции против 513 на четверг. Выздоровели 185 человек, 10 скончались.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала