Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье разработан онлайн-калькулятор для расчета выплат врачам - РИА Новости, 21.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье разработан онлайн-калькулятор для расчета выплат врачам

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мая – РИА Новости. Онлайн-калькулятор поможет медикам узнать размер надбавок за работу с пациентами с COVID-19. Новый сервис разработали в Московской области, сообщил телеканал "360".
Сотрудники медицинских учреждений в Подмосковье могут получить доплаты из трех источников: по президентской, федеральной и региональной выплатам.
Онлайн-калькулятор работает на портале государственных услуг Московской области. Благодаря ему можно получить информацию по каждой из этих выплат и рассчитать размер надбавок. Дополнительные денежные средства рассчитываются исходя из условий трудового договора, числа плановых и фактических смен.
Медики, у которых есть учетная запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), могут получить онлайн-выписку по назначенным выплатам. Завести такую учетную запись можно на федеральном портале госуслуг после регистрации.
Под президентской доплатой подразумевается фиксированная выплата, эту сумму врач получит, даже если отработал в месяце только один день и лечил одного пациента с новым коронавирусом. А вот федеральная выплата рассчитывается исходя из фактически отработанных смен.
Региональные выплаты рассчитаны на тех сотрудников больниц, которые работали с пациентами не только с подтвержденным коронавирусом, но еще и с пневмонией и ОРВИ. Такая выплата тоже рассчитывается исходя из количества фактически отработанных схем.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала