Рейтинг@Mail.ru
В Челябинской области автомобиль ДПС сбил женщину во время погони - РИА Новости, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинской области автомобиль ДПС сбил женщину во время погони

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 20 мая - РИА Новости. Патрульный автомобиль ДПС в среду, преследуя нарушителя, сбил на пешеходном переходе женщину в городе Троицк Челябинской области, по факту ДТП проводится проверка, сообщила пресс-служба ГУМВД России по региону.
По данным полиции, в Троицке экипажу ДПС межмуниципального отдела "Троицкий" из дежурной части поступило сообщение о том, что в городе передвигается легковой автомобиль, водитель которого в нетрезвом состоянии грубо нарушает правила дорожного движения.
На месте ДТП с участием мотоцикла и автомобиля скорой помощи на Ставрополье
На Ставрополье в ДТП со скорой погибли три человека
"Сотрудники ГИБДД незамедлительно выдвинулись на задержание транспортного средства. Около 17.00 (15.00 мск) вблизи дома 82 по улице Гагарина патрульный автомобиль ДПС, двигаясь с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход, женщина 30-35 лет, получила травмы различной степени тяжести", - говорится в сообщении.
На месте происшествия экипажем ДПС ей была оказана доврачебная помощь, вызвана бригада медработников, которая доставила пострадавшую в медицинское учреждение, уточняется в сообщении.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, все обстоятельства произошедшего устанавливаются, добавляется в сообщении.
По данному факту в межмуниципальном отделе МВД проводится служебная проверка, в случае установления вины инспекторов ДПС они будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством, поясняет пресс-служба.
На месте ДТП с участием маршрутного автобуса в Саратове
В Саратове семь человек пострадали в ДТП с маршруткой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала