МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Москва пока находится на высокой стадии заболеваемости COVID-19, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на совещании координационного совета по борьбе с коронавирусом.
«
"Когда мы планируем будущие наши шаги, мы должны понимать, что находимся все равно на высокой стадии заболеваемости и имеем большое количество тяжело больных", — заявил Собянин.

