Рейтинг@Mail.ru
YouTube удалил аккаунты каналов "Крым 24", Anna News и News-Front - РИА Новости, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

YouTube удалил аккаунты каналов "Крым 24", Anna News и News-Front

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая — РИА Новости. Американский видеохостинг YouTube удалил аккаунт одного из главных крымских телеканалов "Крым 24", а также двух русскоязычных информагентств Anna News и News-Front, которые специализируются на работе в горячих точках.
Сейчас СМИ пытаются получить объяснения от службы поддержки компании.
«

"Это было сделано после трех лет успешного сотрудничества без предупреждения и объяснения причин. Около 30 тысяч подписчиков и миллионы просмотров, а также ваши лайки и комментарии. Все это пропало по прихоти сотрудников американского видеохостинга", — сообщает "Крым 24".

Указывается, что все видеосюжеты и выпуски программ будут восстановлены на сайте канала, а телерадиокомпания "Крым" подаст в суд на YouTube.
"В последнее время от таких спонтанных решений американского гиганта страдают многие российские телеканалы, информационные порталы и блогеры. Примечательно, что видеохостинг "объясняет" это довольно смутной формулировкой "за нарушение условий использования YouTube", при этом компания сама не особо любит соблюдать правила", — подчеркивается в сообщении республиканского СМИ.
Так, 11 апреля YouTube удалил ролик с интервью главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко из фильма RT, посчитав его недопустимым и не соответствующим правилам, каким именно — не уточнялось. Позже это решение назвали ошибочным и видео восстановили.
Главный врач Московской городской больницы №40 Денис Проценко
YouTube удалил ролик с интервью Проценко из фильма RT
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала