МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Владимир Путин призвал правительство, Минздрав, Минтруд и власти регионов наладить обратную связь с медицинскими работниками по вопросу выплат.
Во вторник он провёл совещание по реализации принятых мер социально-экономических отношений. Кадры встречи, которая прошла в режиме видеоконференции, показали в эфире телеканала "Россия 24".
«
"Чрезвычайно важная вещь, хочу на это особо обратить внимание", - добавил Путин.
