Рейтинг@Mail.ru
Мишустина выписали из больницы - РИА Новости, 19.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустина выписали из больницы

© РИА Новости / Дмитрий АстаховПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, у которого был диагностирован коронавирус, выписан из больницы после лечения и уже приступил к работе в правительстве - он провел онлайн-совещание и готовится к совещанию у президента России Владимира Путина, сообщил журналистам его пресс-секретарь Борис Беляков.
"Михаил Владимирович завершил лечение и выписан из медицинского учреждения. Он приступил к работе в Доме правительства. С утра провёл рабочее совещание с коллегами в режиме видеоконференции. Готовится к совещанию с президентом", - сказал Беляков.
До этого Мишустин проводил ряд встреч по видеосвязи, находясь в больнице, а также в онлайн-режиме участвовал в некоторых совещаниях у президента Владимира Путина.
Премьер 30 апреля объявил президенту РФ о положительном результате теста на коронавирус, сообщив, что будет проходить лечение в больнице. Исполняющим обязанности председателя правительства стал первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
Как сообщал 11 мая Беляков, глава кабмина на тот момент продолжал плановое лечение в одном из государственных медучреждений, работал удаленно, проводя совещания в режиме видеоконференции и по телефону, а также находился на постоянной связи с президентом.
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко 13 мая заявил журналистам, что премьер идет на поправку, есть надежда, что уже на следующей неделе он будет непосредственно у себя в кабинете.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала