Рейтинг@Mail.ru
СМИ: в "зеленой зоне" в Багдаде упали две ракеты - РИА Новости, 19.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: в "зеленой зоне" в Багдаде упали две ракеты

Читать ria.ru в
Дзен
КАИР, 19 мая — РИА Новости. Две ракеты упали в "зеленой зоне" в центре Багдада, где расположены посольства и госучреждения, сообщил в ночь на вторник телеканал al-Sumaria со ссылкой на источник в органах безопасности.
«

"Две ракеты, запущенные из ЗРК "Катюша" (реактивные снаряды этого типа. — Прим. ред.), упали в окрестностях "зеленой зоны", — сообщил каналу источник. По его словам, патрули органов безопасности ищут место запуска ракет.

Источник отметил, что одна ракета упала на крышу здания в "зеленой зоне", в результате никто не пострадал.
"Зеленая зона" Багдада, где расположены правительственные учреждения и посольства, периодически становится мишенью ракетных обстрелов. Подобные инциденты, как правило, не приводят к жертвам среди населения и не влекут существенного ущерба.
Вид с воздуха на Багдад, Ирак
В Багдаде у посольства США упали несколько ракет, сообщают СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала