Рейтинг@Mail.ru
Васильева готова оплатить штраф за уход из больницы без результатов теста - РИА Новости, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Васильева готова оплатить штраф за уход из больницы без результатов теста

Актриса Татьяна Васильева. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Народная артистка РФ Татьяна Васильева рассказала РИА Новости, что сдала второй тест на коронавирус и, не дождавшись результатов, ушла из больницы, подписав необходимые бумаги, в случае получения штрафного предписания артистка готова все оплатить.
Ранее ряд СМИ сообщил, что Васильева покинула одну из московских клиник, не дождавшись результата теста на коронавирус, якобы, артистке грозит штраф.
Актриса Татьяна Васильева
У актрисы Татьяны Васильевой обнаружили COVID-19
"Да, сдала второй раз тест на коронавирус. Самочувствие нормальное, все хорошо, все как обычно. Я подписала бумагу о том, что по своему собственному желанию ухожу на самоизоляцию, что я не имею претензий и занимаюсь собой самостоятельно, и ушла из больницы. Так что я не сбегала, из окна не выпрыгивала… Я даже вам рассказывать не буду, что могла подхватить в больнице, у меня лежал человек. Дома я быстрее себя вылечила под наблюдением собственного врача", - рассказала собеседница агентства.
По ее словам, она не знает, грозит ли ей штраф, однако при необходимости готова все оплатить. "Очень хорошо. Я заплачу", - заключила артистка.
Васильева в начале мая заболела двусторонней пневмонией, клиническая картина говорила об обнаружении коронавируса. Однако первый тест на COVID-19 показал отрицательный результат.
Сотрудники полиции
Прокуратура проверит сообщение о штрафе инвалиду за нарушение изоляции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала