Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут расширить список пострадавших от COVID-19 отраслей - РИА Новости, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут расширить список пострадавших от COVID-19 отраслей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Власти Москвы могут расширить список пострадавших от последствий коронавируса отраслей, к их числу могут добавить частную медицину, сообщили в пресс-службе Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.
В Комплексе пояснили, что руководитель Оперативного штаба по экономике, заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов обсудил механизмы применения мер поддержки бизнеса, разработанных правительством Москвы, с "Деловой Россией" и "Опорой России". Предложения по расширению действующих механизмов помощи предприятиям, озвученные деловыми объединениями, были поддержаны вице-мэром.
Руки ребенка и матери
Врач рассказал, передается ли коронавирус новорожденным
В ходе видеоконференции Ефимов анонсировал возможность расширения списка пострадавших от последствий коронавируса отраслей.
«
"Мы внимательно изучим все предложения, в том числе, в части уточнения механизмов оказания поддержки. Мы понимаем, что нам вместе с бизнесом нужно преодолеть период спада в экономике и как можно скорее вернуться к росту. Но важно делать это, не подвергая опасности здоровье москвичей, поэтому возвращение предприятий к работе будет постепенным, и нам с вами придется принимать дополнительные меры безопасности. Но так как они несут дополнительные затраты для бизнеса, мы готовы прорабатывать новые механизмы поддержки. Ваши предложения о расширении числа пострадавших отраслей, в том числе предложение о включении в их число частной медицины, мы рассмотрим в ближайшее время", – сообщил Ефимов в ходе видеоконференции.
Заммэра отметил, что все три пакета антикризисных мер были разработаны по итогам обсуждения с бизнесом, и предложения деловых объединений также будут рассмотрены Штабом.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала