Рейтинг@Mail.ru
В Оренбургской области режим самоизоляции продлили до 31 мая - РИА Новости, 17.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оренбургской области режим самоизоляции продлили до 31 мая

Читать ria.ru в
УФА, 17 мая – РИА Новости. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер продлил режим самоизоляции граждан из-за коронавируса до 31 мая, сообщает опрештаб области.
"Режим самоизоляции в регионе продлён до конца мая с учётом нескольких корректив. С понедельника возвращаются к работе при условии соблюдения норм безопасности туристические агентства. Возобновляется оказание услуг в МФЦ при условии обеспечения предварительной записи граждан и в масках и перчатках", - сообщает оперштаб, отмечая, что при этом в числе организаций, работа которых приостановлена, внесены летние кинозалы и оказание услуг в парках культуры и отдыха, на аттракционах, в ТРЦ и иных местах массового посещения.
Коронавирус 2019-nCoV
Лекарство от коронавируса. Ученые предлагают неожиданную терапию
По данным оперштаба, в Оренбуржье до 1 июня приостановлено бронирование мест, прием и размещение людей в пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях, гостиницах, расположенных на территории курортов. В регионе по-прежнему приостановлена работа музеев в части оказания услуг посетителям и библиотек в части оказания услуг - теперь за исключением отделов абонемента.
"Передвижение несовершеннолетних в возрасте до 14 лет допускается только в сопровождении родителей или иных законных представителей при условии обеспечения ребенка маской и перчатками, прибывшим в командировку людям, у которых тесты на коронавирус показали отрицательный результат, разрешено приступать к работе без соблюдения двухнедельного карантина", - говорится в сообщении оперштаба.
По данным областного минздрава, в Оренбуржье на 17 мая 1470 зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала