Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области умер один пациент с коронавирусом - РИА Новости, 17.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области умер один пациент с коронавирусом

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 мая - РИА Новости. Еще один житель Нижегородской области скончался от коронавируса, количество умерших пациентов увеличилось до 43 человек, сообщает пресс-служба правительства региона.
"От коронавируса скончался еще 1 житель области, число летальных случаев в регионе возросло до 43. У погибших течение болезни осложнялось хроническими заболеваниями", - говорится в сообщении.
Сотрудник в лаборатории с тестом на антитела к коронавирусу
В Нижегородской области число больных COVID-19 превысило 6,1 тысячи
По состоянию на 17 мая в Нижегородской области подтвержден еще 281 случай заражения коронавирусной инфекцией, в целом верифицированы пробы у 6413 человек. Выздоровели и выписаны 1388 человек с подтвержденной коронавирусной инфекцией.
Из общего числа заболевших 3817 человек сейчас находятся на амбулаторном лечении, поскольку болезнь у них протекает бессимптомно либо в легкой форме.
«
"В Нижегородской области более 1,1 тысячи пациентов с подтвержденным диагнозом "коронавирус" находятся в больницах, около 4 тысяч человек - под наблюдением врачей, из них 37 человек – в обсерваторах", - сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
По данным на 17 мая, 143 391 житель региона сдал тесты на коронавирусную инфекцию. За последние сутки тестирование прошли 5026 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала