Рейтинг@Mail.ru
Таиланд продлил запрет на прибытие международных пассажирских авиарейсов - РИА Новости, 16.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таиланд продлил запрет на прибытие международных пассажирских авиарейсов

© РИА Новости / Павел Львов | Перейти в медиабанкЗдание международного аэропорта на острове Пхукет
Здание международного аэропорта на острове Пхукет
Здание международного аэропорта на острове Пхукет. Архивное фото
Читать ria.ru в
БАНГКОК, 16 мая – РИА Новости. Таиланд продлил запрет на прибытие в аэропорты страны международных пассажирских авиарейсов до 30 июня, еще на один месяц после даты предполагавшегося окончания его действия, говорится в опубликованном в субботу заявлении Управления гражданской авиации страны.
Заявление размещено на интернет-сайте Управления.
Запрет, впервые введенный в действие 4 апреля в качестве меры борьбы с распространением в стране коронавирусной инфекции COVID-19 и уже трижды продленный, в предыдущий раз – до 31 мая, продлевается теперь до 30 июня, говорится в документе.
Запрет делает исключение только для грузовых рейсов, самолетов вооруженных сил, медицинских эвакуационных рейсов, вывозных авиарейсов с целью доставки застрявших в Таиланде иностранцев в страны гражданства и граждан Таиланда из-за границы, а также для технических и вынужденных посадок без высадки пассажиров.
Забор биоматериала для анализа на коронавирус в Бангкоке
В Таиланде за сутки не зарегистрировали ни одного заражения COVID-19
С начала пандемии в Таиланде заразились коронавирусной инфекцией 3025 человек, полностью выздоровели 2885 человек, скончались 56 человек. В субботу в стране не было зарегистрировано ни одного нового заражения и ни одной новой смерти от инфекции. В воскресенье Таиланд вступает во второй этап ослабления ограничительных мер, действующих в связи с пандемией: в стране откроются торговые центры, некоторые спортивные сооружения и другие объекты. Комендантский час сокращается и теперь будет действовать с 23.00 до 04.00, а не с 22.00 до 04.00, как ранее. В то же время продолжат действовать требования эпидемиологической безопасности, в том числе обязательное ношение масок, соблюдение социальной дистанции и ограничения транспортного сообщения между городами и провинциями страны.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала