КРАСНОЯРСК, 15 мая - РИА Новости. Пожилая женщина с диагнозом COVID-19 скончалась в Красноярском крае, таким образом общее число погибших выросло до 16 человек, сообщили журналистам в минздраве региона.
«
"Число умерших выросло до 16, скончалась женщина в возрасте. На аппаратах ИВЛ находятся 17 человек", - сказала представитель минздрава.
По данным регионального главка Роспотребнадзора, на 10.00 (мск) 15 мая в Красноярском крае зарегистрировано всего 1590 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19 на 43 территориях края, за последние сутки зарегистрировано 48 случаев заболевания.

