Рейтинг@Mail.ru
В ЕАО умер второй пациент с COVID-19 - РИА Новости, 15.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЕАО умер второй пациент с COVID-19

© РИА Новости / Татьяна Макеева | Перейти в медиабанкМедицинский работник в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией
Медицинский работник в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией
Медицинский работник в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией . Архивное фото
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 15 мая  – РИА Новости. Второй пациент с коронавирусной инфекцией скончался в Еврейской автономной области, ему было 94 года, сообщили журналистам в пресс-службе правительства региона в пятницу.
«
"Мужчина 94 лет, житель Облученского района ЕАО, поступил в инфекционный госпиталь в Биробиджане 13 мая в тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией и патологией сердечно-сосудистой системы. Спасти не удалось. Тест на COVID-19 положительный. Исследования тела ещё не было, поэтому точная причина смерти пока не известна", - сообщили в пресс-службе.
По данным областного правительства, на утро пятницы в регионе всего 223 заболевших коронавирусом, из них 78 выздоровели, 2 умерли. В больницах находятся 74 пациента с этой инфекцией, 46 человек лечатся на дому, в учреждениях УФСИН изолированы и получают лечение 23 осуждённых.  Коечный фонд для больных с COVID-19 заполнен на 48,2%. На домашнем карантине остаются 350 человек.
Медик карантинного центра в Коммунарке
Медик разъяснил методику оценки смертности от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала