Рейтинг@Mail.ru
В Новгородской области проверяют жалобу медиков на отсутствие выплат - РИА Новости, 14.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новгородской области проверяют жалобу медиков на отсутствие выплат

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВрачи госпиталя для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19
Врачи госпиталя для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19
Врачи госпиталя для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 . Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 мая – РИА Новости. Следственные органы Новгородской области организовали доследственную проверку после обращения медиков города Старая Русса, которые заявили, что не могут получить выплаты за работу в условиях коронавируса, сообщает в четверг СУСК РФ по региону.
"Следственными органами… организовано проведение доследственной проверки по информации, озвученной медицинскими работниками в ходе прямой линии с руководителем СУСК России по Новгородской области. По словам обратившихся медиков, работающих в городе Старая Русса… они не могут получить выплаты за повышенную нагрузку в условиях распространения коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении.
Врачи и пациент в отделении реанимации и интенсивной терапии госпиталя для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 ФКЦ ВМТ ФМБА России
В России выявили нетипичный симптом коронавируса
Следователи в ходе проверки установят причины задержки выплат, а также дадут юридическую оценку действиям (бездействию) лиц, которые обязаны обеспечить их своевременность, информирует следственное управление.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации Новгородской области, региональный минздрав со своей стороны также организовал проверку информации по выплатам медработникам. "Министерство здравоохранения проверяет появившуюся информацию о неполучении выплат медицинскими работниками Старой Руссы за работу в условиях пандемии коронавируса. О результатах будет сообщено дополнительно", - сказал представитель областных властей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала