Рейтинг@Mail.ru
Саратовский вице-губернатор раскритиковал работу автобусов - РИА Новости, 13.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саратовский вице-губернатор раскритиковал работу автобусов

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 13 мая - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Жители Саратовской области жалуются на работу автобусов, которые в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции ездят переполненными, "как бочки селедкой", минтрансу региона в течение суток нужно исправить ситуацию, заявил вице-губернатор - председатель правительства области Александр Стрелюхин.
"У нас работает горячая линия, очень много вопросов по работе транспорта. Это касается и Саратова. Это - не все, конечно - маршруты 222, 240, 236, 243, как бочки селедкой набитые. Иван Александрович (замглавы минтранса области Козаченко), сутки вам на исправление ситуации. Смотрите все маршруты", - сказал Стрелюхин в среду на заседании областного оперативного штаба по борьбе с COVID-19.
Медицинские работники в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией на базе Медицинского научно-образовательного центра МГУ
Раскрыта причина высокой смертности от коронавируса
"Впереди суббота-воскресенье, люди поедут на дачу, погода будет хорошая, поэтому нельзя допускать такой проблематики", - подчеркнул он.
Всего в области лабораторно подтверждены 1317 случаев заражения коронавирусом, в том числе 85 за последние сутки. Скончались 18 пациентов с COVID-19, выздоровели 277 человек.
Власти региона до 31 мая ограничили работу объектов торговли, а также обязали людей не покидать дома. Жителям разрешено ходить в ближайший магазин или аптеку, выгуливать животных, заниматься физкультурой на улице по одному и гулять не более двух человек вместе, при этом человек должен быть в маске. В области также введены спецпропуска для перемещения. Ершовский и Краснокутский районы, села Черкасское и Спасское Вольского района, а также село Озерное Аткарского района закрыты на карантин.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала