Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области умерли три пациента с коронавирусом - РИА Новости, 13.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области умерли три пациента с коронавирусом

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 мая - РИА Новости. Еще три пациента с коронавирусом скончались в Нижегородской области, у всех были хронические заболевания, сообщает пресс-служба правительства региона.
Ранее в регионе скончались 32 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19.
"От коронавируса скончались еще три жителя области, число летальных случаев возросло до 35. У погибших течение болезни осложнялось хроническими заболеваниями", - говорится в сообщении.
По состоянию на 13 мая в Нижегородской области подтвержден еще 271 случай заражения коронавирусной инфекцией, в целом верифицированы пробы у 5358 человек, 864 человека выздоровели и выписаны.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
Из общего числа заболевших 2897 человек находятся на амбулаторном лечении, поскольку болезнь у них протекает бессимптомно либо в легкой форме.
"Количество выявленных заражений – результат огромного объема тестирований, которые мы проводим практически в круглосуточном режиме. После подтверждения у человека коронавируса мы изолируем таких пациентов, определяем круг лиц, с которыми заболевший контактировал в последнее время. Только благодаря четким, грамотным действиям мы сможем обеспечить снижение показателей заболеваемости. Ближайшие несколько дней станут решающими для того, чтобы понять, когда в регионе, наконец, можно приступить к ослаблению режима повышенной готовности и частичному снятию ограничений", - сказал губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала