Рейтинг@Mail.ru
Более 20 вахтовиков у подрядчиков ИНК заразились коронавирусом - РИА Новости, 13.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 20 вахтовиков у подрядчиков ИНК заразились коронавирусом

Читать ria.ru в
ИРКУТСК, 13 мая – РИА Новости. Двадцать три человека заразились новым типом коронавируса на производственных объектах Иркутской нефтяной компании (ИНК) на севере Приангарья, сообщили РИА Новости в пресс-службе ИНК.
«
"У 23 сотрудников подрядной организации, работающих на производственных объектах, подтвержден диагноз COVID-19. Оперативно определен круг лиц, контактировавших с заболевшими. Все сотрудники подрядной организации изолированы, находятся под наблюдением врачей", - говорится в сообщении.
Отмечается, что инфицированные переносят болезнь с незначительными симптомами или бессимптомно. Все заболевшие будут в среду госпитализированы в медучреждения Братска.
По данным ИНК, перед заездом на вахту сотрудники подрядной организации были на двухнедельной изоляции, им провели два теста на COVID-19, показавшие отрицательные результаты. Компания проведет тестирование всех сотрудников на объектах, где были зафиксированы случаи появления коронавирусной инфекции.
В Иркутской области на 13 мая зафиксировано 380 случаев заражения коронавирусной инфекцией, из числа заболевших 6 человек умерли, 100 выздоровели.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала