Рейтинг@Mail.ru
В Иркутской области приостановили прием вахтовиков из-за коронавируса - РИА Новости, 12.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутской области приостановили прием вахтовиков из-за коронавируса

Читать ria.ru в
ИРКУТСК, 12 мая – РИА Новости. Прием вахтовиков в Иркутской области приостановлен на 10 дней из-за распространения коронавируса, сообщает пресс-служба правительства Приангарья.
В Иркутской области на 12 мая зарегистрировано 354 случая заражения COVID-19. Из 20 новых случаев за сутки восемь зафиксированы у граждан, прибывших в Иркутскую область на работу вахтовым методом.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
"В связи с этим по поручению врио губернатора с сегодняшнего дня в регионе приостановлен на 10 дней прием вахтовиков", - говорится в сообщении.
На заседании оперативного штаба, которое прошло во вторник, также обсуждался вопрос о поэтапном снятии ограничений в работе предприятий малого и среднего бизнеса. Отмечалось, что с 14 мая с соблюдением необходимых мер безопасности станет возможна работа бань, стоматологических кабинетов, предприятий бытового обслуживания, сервисных центров, магазинов, торгующих отдельными видами непродовольственных товаров, площадью не более 400 квадратных метров и оборудованных отдельным входом.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
Режим самоизоляции в регионе продлен до 31 мая. Он касается людей старше 65 лет, студентов, школьников и тех, кто имеет хронические заболевания.
С 20 мая в Иркутской области в связи с ослаблением режима ограничений и возобновлением работы части предприятий планируется ввести обязательный масочный режим в общественных местах и транспорте.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала