Рейтинг@Mail.ru
Собянин поблагодарил Путина за меры поддержки из-за коронавируса - РИА Новости, 11.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин поблагодарил Путина за меры поддержки из-за коронавируса

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкМужчина смотрит трансляцию обращения президента России Владимира Путина в связи с ситуацией, связанной с распространением коронавируса в своем автомобиле в Москве
Мужчина смотрит трансляцию обращения президента России Владимира Путина в связи с ситуацией, связанной с распространением коронавируса в своем автомобиле в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил президента РФ Владимира Путина за озвученные им меры поддержки для бизнеса и социальных работников, семей с детьми.
"Уважаемый Владимир Владимирович, хотел выразить слова огромной благодарности за тот комплекс мер, который вы сегодня озвучили. Он касается и социальных работников, которые тоже сегодня находятся на передовой, и малого и среднего бизнеса пострадавших отраслей", - сказал Собянин на совещании с президентом РФ.
Мэр столицы также отметил важность помощи семьям с детьми, которые в данной ситуации являются наиболее уязвимой категорией граждан.
Президент РФ Владимир Путин
Нуждающиеся семьи с детьми смогут разово получить около 33 тысяч рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала