Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме назвали Климкина маргиналом из-за слов о Дне Победы - РИА Новости, 11.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме назвали Климкина маргиналом из-за слов о Дне Победы

© AP Photo / Efrem LukatskyПавел Климкин
Павел Климкин
Павел Климкин . Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая - РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Константин Бахарев призвал не обращать внимания на слова бывшего министра иностранных дел Украины Павла Климкина, заявившего об отсутствии у России права отмечать День Победы, назвав украинского политика маргинальным персонажем.
Ранее Павел Климкин в эфире Еспресо.TV заявил, что Россия не имеет права отмечать День Победы. По его мнению, Россия использует этот день для того, чтобы "мобилизовать и раскручивать на новые войны".
Журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев
Соловьев оценил слова Климкина о праве России отмечать День Победы
"Заявление Климкина - событие лишь для него одного и ни для кого больше. Тиражируя и комментируя эти заявления, мы тем самым оказываем ему слишком большую честь, которой он не заслуживает. Надо снисходительно относиться к подобным маргинальным персонажам, никак не влияющим на политическую повестку даже в своей собственной стране, не говоря уже о международном масштабе, - сказал РИА Новости Бахарев.
По его мнению, нужно стремиться к тому, чтобы меньше зависеть от чужих оценок и мнений, а больше полагаясь на собственное ощущение правоты, особенно если речь идет о таких святых для каждого россиянина вещах, как победа над нацизмом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала