Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане разместят граждан Азербайджана, задержавшихся в России - РИА Новости, 10.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане разместят граждан Азербайджана, задержавшихся в России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Сотрудники МЧС по Республики Дагестан приступили к развертыванию пункта временного размещения для граждан Азербайджана, которые не могут попасть на территорию своей страны из-за временного закрытия государственной границы в связи с распространением коронавирусной инфекции, сообщили РИА Новости в воскресенье в пресс-службе министерства.
"Группировкой ГУ МЧС по Республике Дагестан начаты работы по развертыванию пунктов временного размещения для граждан Азербайджанской республики. В настоящее время на территории региона находится большое количество представителей соседнего государства, которые не могут попасть домой в связи с временным закрытием государственной границы", - говорится в сообщении.
Пляж острова Ко Хе
В Таиланде обнаружили российских туристов, живущих в пещере
Отмечается, что решение о развертывании пунктов временного размещения принято на основании обращении главы Дагестана Владимира Васильева в Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России с целью оказания помощи иностранным гражданам в условиях действия пандемии.
По данным ведомства, автоколонна МЧС уже доставила из Махачкалы в Магарамкенский район оборудование для пункта временного размещения общей вместимостью до 210 человек. К работе привлечены около 30 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала