Рейтинг@Mail.ru
Армии предстоит повысить интенсивность боевой учебы, заявил Путин - РИА Новости, 10.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юнармейцы во время передачи кисетов с землей с мест захоронений советских воинов с территорий иностранных государств
75 лет Великой Победы

Армии предстоит повысить интенсивность боевой учебы, заявил Путин

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в поздравлении офицерам с Днем Победы отметил, что в ближайшие годы вооруженным силам нужно будет повысить интенсивность боевой учебы, сообщение опубликовано в воскресенье на сайте Кремля.
Путин поздравил выпускников военных вузов и академий министерства обороны с Днем Победы, а также успешным завершением учёбы.
«

"Особо отмечу, что в ближайшие годы предстоит повысить интенсивность боевой учебы, в том числе отработать новые формы взаимодействия войск при внезапных проверках с использованием самых передовых технологий, которые определят будущий облик армии и флота России", - отметил президент.

Глава государства выразил уверенность, что офицеры будут профессионально и достойно участвовать в решении всех этих масштабных задач, эффективно применять полученные в вузах и академиях знания и навыки в ходе оперативной и боевой подготовки, в освоении современного вооружения и техники.
"И конечно, самое серьезное внимание уделите обучению своих подчиненных, воспитанию их в духе патриотизма, ответственности, уставной дисциплины", - заключил Путин.
Президент РФ В. Путин поздравил выпускников военных вузов и академий с Днём Победы
Путин заявил, что армия должна быть всегда готова ответить на угрозы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала