Рейтинг@Mail.ru
США прекратили доставку посылок в Эстонию из-за коронавируса - РИА Новости, 09.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США прекратили доставку посылок в Эстонию из-за коронавируса

Читать ria.ru в
ХЕЛЬСИНКИ, 9 мая - РИА Новости. Эстония стала единственной страной ЕС, куда почта США прекратила доставку посылок в связи с COVID-19, сообщил в субботу портал эстонского телерадиовещания ERR.
"Из-за вируса COVID-19 работа почты по доставке небольших посылок по всему миру нарушена. Почтовая служба США (USPS) в настоящее время не принимает посылки для доставки в 111 стран", - цитирует ERR сообщение службы, размещённое на сайте почты США. По данным ERR, Эстония включена в список 111 стран, на которые распространяется ограничение, и является единственной страной ЕС в этом списке.
Мужчина в защитной маске у закрытого магазина в Филадельфии
Число зараженных коронавирусом в США увеличилось почти на 27 тысяч
Почтовая служба США в настоящее время не может принимать посылки, предназначенные для этих стран, ни в одном из своих почтовых отделений, пока не будет принято новое решение.
Эстонская почта Omniva еще 9 апреля объявила, что немецкая авиакомпания Lufthansa уведомила их о том, что будет прервана доставка почты из США. Поэтому Omniva посоветовала жителям Эстонии не заказывать товары в американских онлайн-универмагах.
Как сообщил в субботу департамент здоровья, число заразившихся коронавирусом в Эстонии достигло 1733 человек. Всего за время пандемии скончались 60 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала