Рейтинг@Mail.ru
Власти Ставрополья ограничили въезд и выезд в семи территориях края - РИА Новости, 09.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Ставрополья ограничили въезд и выезд в семи территориях края

© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкСанитарно-эпидемиологический контроль на посту ДПС в Краснодарском крае
Санитарно-эпидемиологический контроль на посту ДПС в Краснодарском крае
Санитарно-эпидемиологический контроль на посту ДПС в Краснодарском крае. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 9 мая - РИА Новости. Власти Ставропольского края ограничили въезд и выезд в семи районах и городах региона, чтобы снизить риски распространения новой коронавирусной инфекции, следует из постановления губернатора региона.
"В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции постановляю: ввести на территориях Кочубеевского, Курского, Левокумского, Новоселицкого и Степновского муниципальных районов, Нефтекумского городского округа и города Невинномысска ограничения на въезд (выезд) граждан на территорию (с территории) муниципальных образований края", - сказано в документе.
Медицинский работник в отделении реанимации и интенсивной терапии в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией в госпитале ФГБУ НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева Минздрава России
На Ставрополье два врача заразились коронавирусом
Ограничения не распространяются на граждан, имеющих в том числе регистрацию в перечисленных районах, выезжающих на работу, по неотложным делам.
Уточняется, что проезд будет осуществляться через специальные пункты контроля, работающие круглосуточно. При въезде или выезде гражданам будут измерять температуру, если она будет превышать 37 градусов, гражданин будет направлен в медучреждение.
По данным властей на 9 мая, общее число выявленных случаев заражения COVID-19 достигло 1012, за минувшие сутки увеличившись на 69, выздоровели 279 человек, 20 умерли.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала